2024 год - объявлен в России годом Семьи

Отчетный концерт Родительско — детского центра «От мала до велика»

25 мая в концертном  зале дома ветеранов сцены  прошел отчетный концерт Родительско — детского центра «От мала до велика». Восхитительные, юные дарования украсили собой и своими талантами сцену ДВС. Необыкновенная артистичность, искренность самоотдача  делали честь воспитанникам  творческих коллективов «Дети рулят». Вызывали слёзы радости и умиления на глазах у родителей юных артистов, вселяя уверенность за будущее страны у ветеранов ДВС. Ведь пока живо искусство и подрастающее поколение стремится к нему, у мира есть будущее и дальнейшие перспективы развития.

 Сами же юные служители  Мельпомены хоть и были слегка  подвержены волнению, все же находились  в радостном возбуждении и  ожидании своего выхода на  сцену. Или же уже радостно  делились своими переживаниями  и эмоциями по поводу уже прошедшего номера программы.

В целом же концерт вышел ярким, эмоциональным и запоминающимся, как для зрителей, так и для маленьких очаровательных артистов, став их первой ступенькой к покорению безграничных творческих вершин, в искусстве: танца, пения, декларирования и театрализованных постановок и даже журналистики.

Со сцены прозвучало много слов благодарности педагогам взрастившим и воспитавшим юных дарований и родителям, стремящимся развить творческие таланты своих чад.

Дом ветеранов сцены имени А. А.  Яблочкиной выражает благодарность за проведенное мероприятие и радость подаренную ветеранам всем творческим коллективам обьединения «Дети рулят».

Единая справочная Мэрии Москвы (495) 777-77-77