2024 год - объявлен в России годом Семьи

“СВОЙ ГОЛОС” ПРИНИМАЕТ ГОСТЕЙ

Первый сезон в Доме ветеранов сцены имени А.А. Яблочкиной существует творческий проект “Свой голос”, которым руководит ветеран Луиза Петровна Савинская

Одна из важных задач этого проекта – объединить ветеранов, активизировать их творческую деятельность. Проект реализуется в жанре литературно-музыкальной программы и рассчитан на участие ветеранов ДВС, а также приглашенных артистов.

В этот день замечательные музыканты Зинаида Малянова и Михаил Есиков, которые любезно посетили гостиную Дома ветеранов сцены в рамках проекта "Свой голос", под гитару исполнили классические и современные романсы, а также авторские песни на стихи московских поэтов. Зинаида и Михаил, являются частыми гостями на музыкально-поэтических площадках Москвы и их творчество очень востребовано среди поклонников данного жанра. Несомненно, их выступление стало ярким событием и для ДВС. Зрителей из числа ветеранов сцены было предостаточно, чтобы они своим вниманием и горячими аплодисментами смогли поддержать  великолепных исполнителей.

По окончанию концерта музыкантов и зрителей ждал накрытый стол с чаем и сладостями. Так что общение продолжилось уже в неформальной обстановке.

Будем ждать открытие нового сезона творческого проекта “Свой голос”, который обещает нам быть очень интересным и насыщенным новыми творческими встречами!

 

 

    

 

МУЗЫКАНТЫ ЗИНАИДА МАЛЯНОВА И МИХАИЛ ЕСИКОВ в гостиной ДВС им. Яблочкиной 

 

 

 

Единая справочная Мэрии Москвы (495) 777-77-77