2024 год - объявлен в России годом Семьи

СТАЛО СОЛНЕЧНО! В РЕСТОРАНЕ ДОМА ВЕТЕРАНОВ СЦЕНЫ

Сегодня у ветеранов сцены праздник - после непродолжительного ремонта начал работу новый ресторан ДВС им. А. А. Яблочкиной.

Сотрудники и руководство тепло поздравили ветеранов с этим событием во время обеда. Было замечено, что люди здесь не просто принимают пищу, но и отдыхают, общаясь с друг с другом. Именно поэтому  было так важно придать стиль и комфорт этому месту. Для этого и были проведены необходимые ремонтные работы – сейчас изменился не только цвет стен, изменилась атмосфера и настроение помещения, стало... СОЛНЕЧНО!

В процессе ремонта были убраны в потайные короба вся электрическая проводка и кабели. Подготовлены коммуникации для подключения высокотехнологичного звукового оборудования, которое появится здесь совсем скоро. Но главным приобретением, можно сказать изюминкой ресторана, стали величественные люстры. Понятное дело, они предназначены не для повседневных будней, а для праздничной обстановки. И хотя до ремонта у некоторых были скептические высказывания на предмет целесообразности их установки, сейчас можно с полной уверенностью признать, что стало празднично, стало уютно. 

А  впереди ещё предстоят завершающие мероприятия по оформлению нашего нового ресторана. 

 

 

   

 

 

Ответную благодарственную речь в адрес Дома ветеранов сцены им. А.А. Яблочкиной произнесла ветеран, многоуважаемая Галина Владимировна Баркова.

 

 

Кроме этого события, во время обеда все искренне поздравили нашего юбиляра Анатолия Александровича Пашнина, которому накануне исполнилось 70 лет. Был зачитана поздравительная телеграмма в его честь от лица Посольства и министерства Культуры Узбекистана, в которой прозвучали очень добрые пожелания в адрес Народного артиста.

Пользуясь случаем, мы присоединияемся ко всем тёплым и добрым словам поздравлений в адрес Анатолия Александровича Пашнина, пусть они все сбудутся стократно!

 

   

 

 

 

Единая справочная Мэрии Москвы (495) 777-77-77