2024 год - объявлен в России годом Семьи

Первый Московский фестиваль ветеранов сцены. День пятый

Фестиваль – это праздник, на котором артисты показывают свое искусство: поют, танцуют, играют спектакли.

Кажется, не так давно начался наш фестиваль?! А уже – Пятый день

 

Это был самый настоящий Театральный день... За короткое время на сцене зрители могли наблюдать огромное количество смешений жанров…

 

Первыми выступали артисты Театральной мастерской Татьяны Александровны Прохоровой «НескуШный Сад» с литературно-музыкальной композицией…Тема – конечно Любовь… В своих различных поэтических проявлениях и формах … Очень чувственно и очень красиво!

 

Сменили их студенты Московского финансового колледжа финансового университета при правительстве Российской Федерации, под руководством заместителя директора по учебно-воспитательной работе Чальцевой Татьяны Анатольевны. Как же приятно смотреть на этих молодых энергичных людей и осознавать, что они находятся в гармонии с собой и оптимистично смотрят на окружающих!

 

Театральный день заканчивался, и напоследок мастерской «НескуШный Сад» была показана инсценировка по произведению А. П. Чехова «Сельские эскулапы», в котором автор высмеивает медицинские устои, которые по сути и не изменились. Та же обязательная статистика..., те же очереди в коридорах поликлиник и больниц... Злободневно и смешно!

 

 

 

 

Единая справочная Мэрии Москвы (495) 777-77-77