2024 год - объявлен в России годом Семьи

«НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ»

 

 

Сегодня в нашем Доме ветеранов сцены им. А.А. Яблочкиной прошел… «Необыкновенный концерт» в рамках творческого проекта «Музыкальный салон». А «необыкновенность» его в том, что посвящён он был 80-летнему юбилею автора этого проекта - Заслуженному артисту России Геннадию Голубину.

 Вся жизнь Геннадия Евгеньевича связана с искусством. После окончания ГИТИСа - это служение в лучших музыкальных театрах страны: в Свердловске, Баку,  Иванове, Москве, участие во Всесоюзных конкурсах и  работа в музыкальной редакции Гостелерадио, где он выступал как автор и ведущий цикла радиопередач, в которых поистине захватывающе рассказывались уникальные истории о жизни и творчестве величайших  оперных певцов всех времен.

Больше 12 лет Геннадий Евгеньевич живёт в нашем Доме… И здесь он нашёл  себя, став постоянным участником концертов ветеранов ДВС им. А.А. Яблочкиной и сольных программ. А его творческий проект «Музыкальный салон», на котором он рассказывает о великих оперных певцах страны и мира, стал популярным мероприятием, проводимым в нашем Доме.

Дорогой Геннадий Евгеньевич! Пусть каждый новый день будет наполнен радостью и счастьем творчества! И пусть все у Вас складывается так, как Вы сами того желаете! Будьте здоровы, всего Вам самого-самого доброго!

 

 

 

 

 

 

Единая справочная Мэрии Москвы (495) 777-77-77