2024 год - объявлен в России годом Семьи

«Весеннее ретро»

 

 

28 марта в Доме Ветеранов Сцены сцены имени А.А. Яблочкиной состоялось центральное мероприятие театральной недели - концерт студентов ГИТИСа " Весеннее ретро".
Декан факультета новых направлений сценических искусств Анна Федоровна Одинокова приехала со студентами второго и третьего курсов поздравить ветеранов с Международным Днём Театра.

Концерт прошел на одном дыхании! С первых минут в зале установилась праздничная атмосфера, которая вызвала радость, улыбки, смех и бурные аплодисменты ветеранов и приглашенных гостей. Звучали знакомые всем и горячо любимые песни, сама Весна шагнула к нам в зрительный зал.
      Ребята подарили столько эмоций, что ветераны продолжают и сегодня обсуждать, вспоминать и улыбаться этому событию. В финале концерта ветераны подходили к юным исполнителям и их руководителю, благодарили за подаренную радость. Сердца всех присутствующих на концерте распахнулись навстречу молодости и энергии студентов ГИТИСа, которые отныне всегда будут желанными гостями в Доме Ветеранов Сцены имени А.А. Яблочкиной.

 

 

 

 

Единая справочная Мэрии Москвы (495) 777-77-77